Павловский парк в Уфе — активный отдых и развлечения круглый год

 

Павловский парк в Уфе — это замечательный горнолыжный туристический центр, который расположен на Павловском водохранилище посреди живой природы. Комплекс находится на расстоянии 120 км. от Уфы. Посетителям комплекса доступно огромное количество услуг, среди которых: уютное кафе, многочисленные сауны, конференц-залы, горнолыжные трассы, пляжи и многое другое.

В летнее время здесь можно полежать на пляже, побаловать себя теплым бассейном или сходить в аквапарк. Имеется прокат велосипедов и роликовых коньков.

Горнолыжный центр в Павловском Парке

В зимний период для всех приезжих открыт отличный каток и горнолыжные трассы. Прямо на месте можно без проблем взять напрокат спортивное снаряжение и необходимый инвентарь.

Горнолыжный центр в Павловском Парке Уфы

Павловский парк в Уфе — это активный отдых и развлечения — круглый год, обязательно побывайте в этих местах, и вы гарантировано получите 100% удовольствия от активного отдыха на природе.

Активный отдых в Павловском Парке в городе Уфа

Аренда квартир посуточно в Уфе

Перед тем, как отправиться покорять горнолыжные трассы или знойные пляжи, рекомендуем подумать о своем временном проживании. Наш сервис Спити предлагает вам выгодно снять квартиру на сутки в Уфе в любом понравившемся вам уголке города. К вашим услугам полноценная квартира со всеми удобствами, для комфортного временного проживания.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook