Парк «Волшебный мир» в Уфе

Парк "Волшебный мир" в Уфе

Перечисляя многочисленные парк и места для семейного отдыха на природе, нельзя не вспомнить Парк волшебный мир в Уфе, который расположен на пр. Октября, 79/1.

В этом парке, пожалуй, самое большое количество всяческих аттракционов и развлекательных комплексов во всей Уфе. Перечислять их можно очень долго, однако самыми популярными являются: «Автодром» (езда на эл. машинках), динамический аттракцион «Буран», «Замок ужасов», батуты «Кенгуру» и «Джамп», «Аладдин» и много других.

В парке имеются песочницы, поэтому вашему «карапузу» будет где поиграть с такими же, как и сам. Абонемент на 5 аттракционов стоит порядка 100 рублей. Немаловажно то, что при входе в парковую зону есть фейсконтроль, что само собой подразумевает полное отсутствие пьяных или неадекватных посетителей.

По вечерам в парке нередко организовывают дискотеку. Желающие покорить танцпол были всегда, поэтому в вечернее время здесь не менее интересно, чем в дневное.

Более детально узнать интересующую вас информацию вы можете по телефону (347) 290 20 82.

Аренда квартиры посуточно в Уфе

Туристы и гости города все чаще пользуются удобной услугой аренды квартир на сутки в Уфе. Наш сервис Spiti предлагает вам снять квартиру посуточно в Уфе в любом понравившемся вам уголке города. Уютные квартиры с ремонтом и коммуникациями по самым выгодным ценам — это реально со Spiti.ru.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook