Олимпик-Парк — горнолыжный комплекс в Уфе

Олимпик-Парк в Уфе

Олимпик парк в Уфе — это горнолыжный комплекс, расположенный в лесопарковой зоне на берегу реки Уфимки, по ул. Менделеева 201 Б. Благодаря перепаду высотой — 75 метров в зимнее время парк превращается в настоящий горнолыжный курорт, способный принимать тысячи желающих прокатиться на лыжах или сноуборде. Благодаря 4 склонам трассы удобно делятся по сложности, поэтому профи катаются отдельно от тех, которые только учатся стоять на лыжах.

Здесь вы можете отлично провести время, научиться кататься на лыжах, профессиональные инструкторы помогут вам освоить нелегкий вид спорта. В парке имеется прокат лыж, а также подъемник, поэтому для того чтобы спуститься с горы вам не нужно думать о горнолыжном снаряжении и инвентаре.

Кроме того, на территории парка расположены —  Ресторан «108 Чайников» и Комплекс «Новое Лидо», где не менее интересно и весело можно провести свободное время или отпраздновать свой первый самостоятельный спуск.

Стоимость часа на Олимпике составляет 200 рублей, один подъем — 50 рублей, кроме того, действуют скидки по принципу — «катаешься больше – платишь меньше». Детальнее со всеми тарифами и графиком работы вы можете узнать по тел. +7 (347) 24 42 108 или +7 (347) 24 42 100.

Нужна крыша над головой? Есть идеальное решение — аренда квартиры на сутки в Уфе с помощью сервиса Spiti.ru, это то, что вам идеально подойдет. Полноценная квартира с ремонтом и всем самым необходимым — это замечательный, выгодный и удобный вариант решения вопроса временного проживания.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook