Музей Интеллектус в Уфе

 

Башкирский музей Интеллектус в Уфе открылся сравнительно недавно, 1 декабря 2012 года, но даже за такой короткий период своего существования он успел завоевать признание многих людей, которые ценят науку и проявляют интерес к физике, различным природным иллюзиям и явлениям.

В отличие от остальных музеев, экспонаты Интелектуса разрешается трогать, кроме того каждый желающий может поставить свой опыт или провести научный эксперимент. Здесь вы можете увидеть звук, проверить ловкость рук, побывать в большом мыльном пузыре, измерять силу своего крика или заставить кипеть холодную воду. Обзор экспозиции составляет 250 руб., всем посетителям доступен сферический кинотеатр, стоимость билета — 100 руб.

 

Музей Интеллектус в Уфе находится по улице ул. Степана Кувыкина, дом 11, этаж 3. Заказать билеты или уточнить интересующую вас информацию вы можете по телефону 246-34-34.

Непременно посетите этот интересный, увлекательный музей и вы 100% прекрасно проведете время, откроете для себя много нового и получите массу позитивных эмоций.

Квартиры на сутки в Уфе

После длительных прогулок и экскурсий по городу усталость так или иначе дает о себе знать, поэтому подумайте о своем отдыхе заранее. Наш сервис Spiti предлагает вам снять квартиру на сутки в Уфе. Вы сможете арендовать квартиру в Уфе с евро-ремонтом, мягкой мебелью и современной бытовой техникой. Проводите время в Уфе с комфортом.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook