Квартира посуточно в Самаре или гостиница – что выбрать?

Альтернатива гостиничному номеру эконом класса

Совершать покупки и заказывать определенные услуги в Интернете сейчас стало очень легко и удобно. Также, снять квартиру посуточно в любом городе России, посредством Интернета, не составит труда, благодаря современному сервису «Spiti». Но, почему-то многие, до сих пор пользуются «дедовскими» способами аренды жилья, и арендуют тесные гостиничные номера эконом класса. В то время, как за ту же стоимость можно снять достойную квартиру посуточно класса «Люкс» со всеми необходимыми удобствами.

На примере города Самары приведем вам сравнение аренды номера в гостинице «OST-WEST» с арендой квартиры на сутки по близости. Наверняка, Вы увидите разницу и сможете определиться с выбором.

Квартира и гостиница расположены недалеко друг от друга, поэтому нет необходимости сравнивать удобство расположения в городе. Выбранная квартира и номер в гостинице имеют одинаковую стоимость — 3000 рублей за сутки, таким образом при одинаковой стоимости и месторасположении, нам остается сравнить лишь предлагаемые условия проживания и выбрать наилучший вариант.

Четырехкомнатная квартира как альтернатива гостиницеКомфортная четырехкомнатная квартира на сутки в Самаре

И так, краткое сравнение четырехкомнатной квартиры и однокомнатного гостиничного номера:

Квартира Гостиница
Стоимость, руб. сутки 3000 3000
Адрес ул. Владимирская ул. Осипенко, 3
Описание Четырех комнатная квартира на 8 спальных мест с хорошим ремонтом, полностью оборудована бытовой техникой и современной мебелью Небольшой уютный однокомнатный  номер с кроватью 160х200 см. В стоимость проживания входит завтрак «Континентальный»
Удобства кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное ТВ, DVD-проигрыватель, стиральная машинка,  интернет, микроволновка, телефон, утюг телевизор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, кондиционер, фен, Wi-Fi интернет, индивидуальный сейф, душевая кабина
Ссылка http://spiti.ru/realty/194 http://city.ostwesthotel.ru/single.php

Как вы видите из описания выше, квартира посуточно в Самаре явно выигрывает у гостиничного номера по комфорту, удобству и количеству спальных мест. Преимущества квартиры очевидны. Делайте выводы, что вам выгоднее — комфортная квартира посуточно в Самаре или гостиничный номер эконом класса.

Команда Spiti.ru

Категории : Заметки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook