Кинотеатр «Синема Парк» в Уфе — истинное удовольствие от кино

Кинотеатр "Синема Парк" в Уфе

Гости города, а также все желающие похрустеть попкорном и окунуться в захватывающий мир кинематографа могут прекрасно реализовать свои желания в кинотеатре «Синема Парк» в Уфе. Этот кинотеатр расположен на проспекте Октября, 34, в ТРК «Галерея ART» — это единственный в городе кинокомплекс с девятью залами.

Кинотеатр в Уфе с девятью залами

Кинотеатр Синема Парк в Уфе может похвастаться многочисленными техническими новинками в области синематографа, а также прекрасными дизайнерскими ноу-хау. Здесь имеются популярные в последнее время 3D-залы, в которых изображение «оживает», что позволяет зрителям еще более тонко прочувствовать сюжет и увидеть реалистичную картинку.

Кинотеатр оборудован техникой для слабослышащих людей, а также для людей с ограниченными физическими возможностями, что немаловажно и достойно уважения. Есть также VIP-зал «Relax», который рассчитан на 40 человек (удобные кресла, регулируемый угол наклона спинки и подножки).

Кинокомплекс "Синема Парк"

Стоимость билетов — разная, цена варьируется в диапазоне от 120 до 300 рублей с человека.

Более детальную информацию можно узнать, позвонив по телефону +7 347 292-68-87 или 8-800-7-000-111 звонок бесплатный.

Квартиры посуточно в Уфе недалеко от «Синема Парк»

Если вы планируете поездку в Уфу, то следует позаботиться о своем временном проживании. Мы рекомендуем снять квартиру на сутки в Уфе. В этом вам поможет наш сервис Spiti. У нас большой ассортимент квартир по приемлемым ценам. Квартира посуточно — это домашний уют и комфорт даже вдалеке от дома.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook