Горнолыжный комплекс «Казань»

 

Горнолыжный комплекс «Казань», он же — «Свияга», открывает новый сезон и приглашает  всех любителей спортивного отдыха. Горнолыжный сезон начинается в ноябре — декабре и заканчивается в марте — апреле. В спортивно оздоровительном комплексе Казань вы с пользой и весельем проведете время.  На качественно подготовленных снежных склонах катаются новички, профессионалы и просто семейные пары с детьми. Горнолыжный курорт Казани имеет специальную обучающую детскую трассу. А начинающим спортсменам с удовольствием помогут и подскажут местные инструкторы.

Сервис горнолыжного комплекса

К услугам отдыхающих, горнолыжный спортивный комплекс Казань предоставляет не только прекрасные трассы, но и множество дополнительных услуг. И если вы решитесь отдохнуть в  ГСОК Казань, то у вас наверняка появится желание заглянуть в местное кафе или ресторан, посетить сауну, бассейн или сыграть партию в бильярд. Также вы сможете посетить залы для фитнеса и настольного тенниса.

Горнолыжный комплекс Казань предоставляет все снаряжение и необходимое оборудование на прокат, поэтому можете смело отправляться на отдых, не задумываясь  о мелочах. Получайте удовольствие и наслаждайтесь приятной атмосферой позитива =)

 

Как доехать?

Добраться до горнолыжной базы вы сможете несколькими способами, выберите самый удобный.

От автовокзала города Казань вы сможете доехать на автобусе, следующем в московском направлении, например до Нижнего Новгорода или города Чебоксары. Сойти с автобуса нужно на повороте ГСОК Казань, который находится в двух километрах от самого комплекса.

Если вы на автомобиле, то нужно выехать из города по Горьковскому шоссе — по федеральной трассе М7. Далее на кольцевой развязке следовать по указателю на Ульяновск. После моста через Волгу ехать прямо (не сворачивая по следующему указателю на Ульяновск) по «новой» дороге на Москву. С московской трассы свернуть направо по указателю на горнолыжный комплекс.

 

Квартиры и коттеджи недалеко от ГСОК Казань

Для проживания на территории горнолыжного комплекса расположены уютные  две гостиницы, которые с легкостью разместят отдыхающих. Но если вам не комфортно в гостиницах, сервис Spiti может предложить вам снять квартиру посуточно или коттедж недалеко от горнолыжного комплекса Казань.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook