Ежегодный Фестиваль «404» проводится в Самаре


Уже сложилась традиция — в начале октября в городе Самара проводится ежегодный фестиваль веб — разработчиков «404». На этом фестивале собираются люди разных профессий, но одного направления — «WEB». Фестиваль «404» — это отличное место для знакомства с коллегами и единомышленниками. Это место где веб — разработчики делятся своим опытом и учатся чему-то новому у своих коллег. «404» — это действительно праздник для WEB’еров и разработчиков. Только раз в году собирается такое огромное число представителей профессий, так или иначе, связанных с Интернетом и WEB. Фестиваль проходит в расслабленной манере и в праздничной атмосфере.

Четвертый ежегодный фестиваль «404»

Четвертый ежегодный фестиваль «404», который состоялся в 2011 году, проходил в отеле Холидей ИНН, гордо носящий четыре почетных звезды. Как всегда, все прошло успешно и закончилось на веселой ноте. Рады представить вам небольшое видео, отражающее все великолепие, хорошее настроение ребят и насыщенность атмосферы духом Интернета =)

Квартиры посуточно вблизи Холидей ИНН

Если вы являетесь участником или гостем фестиваля, то сервис Spiti.ru с удовольствием предложит вам проживание в комфортных квартирах недалеко от традиционного места проведения этого замечательного фестиваля. Ниже показаны квартиры в Самаре посуточно, расположенные в непосредственной близости с отелем Холидей ИНН:

Квартира посуточно рядом с Холидей ИНН в Самаре
Квартира в Самаре по ул. Алексея Толстого, 128. Стоимость 2500 рублей за сутки
Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook