Аквапарк «Планета» в Уфе

Аквапарк "Планета" в Уфе

Настоящим украшением и предметом гордости горожан стал Аквапарк Планета, расположенный на территории ТРК «Планета» в самом центре Уфы. Расположение действительно удачное, благодаря развязке трех основных магистралей (пр. Салавата Юлаева, ул. Менделеева, ул. Сипайловской) расположенной неподалеку, вопрос как сюда добраться вообще не стоит.

Атракционы в аквапарке Планета

ТРК «Планета» — самый масштабный и популярный торгово-развлекательный комплекс, «фишкой» которого стал аквапарк, имеет общую площадь размером — 154 000 кв. м., при этом десятая часть торгового центра занимает Аквапарк, целых 12 тысяч кв. метров.

Одновременно Аквапарк Планета в Уфе со всеми своими 30 водными и 8 разными бассейнами, и большой зоной отдыха способен принять около 1500 посетителей. На территории ТРК Планета имеются прекрасные подземные и открытые стоянки, проще говоря, вопрос паркинга здесь отлично продуман.

Здесь можно прекрасно провести время, сделать покупки, и отвлечься от ежедневных рутинных дел и в прямом смысле окунуться в настоящий «водный рай».

Куча эмоций и море удовольствий - это аквапарк Планета в Уфе

Снять квартиру на сутки в Уфе рядом с Аквапарком

Вопрос временного проживания вам поможет решить наш сервис Spiti. У нас большой выбор квартир на любой вкус и бюджет. Выберите себе уютную квартиру на сутки, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Spiti.ru — это быстрая и удобная аренда квартиры на сутки в Уфе по самым низким ценам.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook