Хештег #начнипутешествовать

Бороться со скукой легко, если вместо того, чтобы сидеть дома, вы отправляетесь узнавать об интересных местах страны, в которой живете! Существует множество российских городов с уникальной инфраструктурой, архитектурными комплексами и богатой историей, уходящей корнями в глубину веков. Здесь можно не только знакомиться с фактами становления культуры, традициями и обычаями народа, но и отдыхать, формируя маршрут с учетом посещения самых ярких и креативных заведений.

 

Глядя на такие фото, хочется немедленно отправиться в путешествие (Базилика Сакре-Кер, Париж, Франция)

Чтобы не стать заложником собственного времени, выискивая часами в интернете отзывы бывалых туристов, создан специальный проект – хештег #начнипутешествовать, ознакомившись с которым вы точно определитесь с целью поездки и приготовитесь к позитивным впечатлениям от нее. При этом абсолютно неважно, отправляетесь ли вы на долгий срок или подыскиваете вариант на выходные.

Хештеги – новый тренд в социальных сетях

Хештеги – новый тренд в социальных сетях

Интересный факт: хештеги впервые появились на свет в 2007 году, их автором признан Крис Мессина. Популярность новому инструменту интернет-сообщества принес Twitter, упростивший навигацию и поиск интересных фактов. Сегодня удобный фильтр применяет множество социальных сетей и сервисов. Для того чтобы стать автором собственного хештега, необходимо добавить в пост фразу или слово и поставить перед ним решетку #.

Хэштег #начнипутешествовать создан для активных людей

Делиться яркими эмоциями в социальных сетях – сегодня без этого сложно представить жизнь молодежи. Если вы молоды, полны сил и азарта, готовы отдаться на волю чувств и впечатлений, можете с интересом осваивать города и страны, то наверняка ведете аккаунты во всех соцсетях и у вас тысячи подписчиков.

Отмечайте свои фото хештегом #начнипутешествовать и вступайте в сообщество фанатов туризма и новых эмоций. Здесь вас ждет море приятных впечатлений и невероятных событий! Если во время поездки вы хотите не только днем будоражить сознание интересными фактами, готовьтесь к ночному тест-драйву! Рестораны, клубы, дискотеки и караоке ждут своих гостей за порцией искрящегося адреналина! Поверьте, вы проведете время не зря, а выложив фото в Инстаграм и пометив его хештегом, еще и поможете миллионам людей узнать о колоритных местах для суперотдыха.

Хештег #начнипутешествовать был создан в 2014 году, и сегодня он доказал свою состоятельность – все больше людей присоединяются помечают им свои фото, раскрывая секреты туристической жизни пользователям Инстаграма. Они не только узнают об интересных поездках по России, но и делятся собственными наблюдениями, ощущениями, эмоциями. В их постах вы можете узнать, куда поехать, где снять квартиру недорого на одного или для компании друзей, куда пойти в каждом городе и что ждать от посещения достопримечательностей больших мегаполисов или маленьких населенных пунктов.

Станьте участником интересной акции с хештегом #начнипутешествовать!

Мы можем жить одним настроением и вместе встречать каждый уникальный уголок нашей страны! Для самых энергичных путешественников, которые подпишутся на наш проект и поделятся опытом, увлекательными историями и покажут фотокадры из своего архива, мы готовим оригинальные сюрпризы. Выкладывай в Инстаграм фото, которыми ты гордишься, и вполне возможно, что именно ты станешь победителем нашей суперакции. Вы уже готовы померяться силами? Тогда дерзайте! Фортуна любит смельчаков!

 

Ставьте хештег и делитесь своими впечатлениями от путешествий с миллионами людей (Алтай)

Задаешься вопросом, что потребуется для участия? Расслабься, ничего невозможного сложного нет! Нужно просто поставить хештег #начнипутешествовать на постах к фотографиям по тематике туризма. Это могут быть дорожные снимки, кадры достопримечательностей и изображения уникальных мест для отдыха и релакса. На фото могут присутствовать рестораны и кафе, музеи и библиотеки, монастыри и соборы, храмы и мечети, парки и скверы, улицы и проспекты, памятники и современные арт-объекты – все, что пожелает ваша душа, и то, что будет полезно другим обитателям Инстаграма.

Стали активными участниками ночных гуляний и хотите рассказать всему миру о лучших заведениях с интересной программой? Отбросьте стеснения в сторону! Самые активные получают приятные сюрпризы.

 

Вдохновляйте захватывающими фото своих подписчиков! (Сванетия, Местиа, Грузия)

Лучший критерий для оценки – ваше отношение к посещаемым местам. Настроение фото должно передавать ваши внутренние ощущения. Самые яркие и привлекающие взгляд работы непременно будут отмечены призами.

Какие города можно отметить хештегом #начнипутешествовать

Полная свобода действий – лучшее, что мы можем вам дать в проявлении своего творчества. В список городов для путешествий войдут известные места с историческим прошлым, а также неожиданные маршруты, еще только развивающие свою популярность.

 

Фотографируйте интересные места и делитесь необычными кадрами в своем профиле в Инстаграме (Домбай, Карачаево-Черкесия)

Вы были на юге и нежили свое тело под лучами ласкового солнца? Расскажите о том, как прошел ваш отдых и где вы побывали. Вы покорили северные мегаполисы и стали свидетелем интересных историй? И об этом не стоит молчать. Юг, Север, Восток, Запад – куда бы вы ни поехали, берите с собой фотокамеру, она действительно вам пригодится. Пусть о вашем путешествии узнает как можно больше людей, которые, отправляясь по вашим следам, смогут избежать посещения неинтересных мест.

Присоединяйтесь к хештегу #начнипутешествовать, подписывайтесь на наш профиль в Инстаграме https://instagram.com/spiti_/ и становитесь настоящими экспертами в движении среди тех, кто энергично проводит свое время, погружаясь в пучину приключений, разъезжая по стране на автомобиле, поезде, автобусе, пароходе или покоряя воздушное пространство на самолете. Становитесь мастерами покорения миль и километров и делитесь опытом с новичками в комментариях!

Категории : Заметки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook