20141005_140218-2

В команде Спити появился новый сотрудник

Он не умеет читать, спит на рабочем месте и постоянно требует еды. Он уже успел укусить шефа. Его зовут Тоби и у него мокрый нос.

Тоби — пятнистый щенок, который появился в нашем офисе в октябре этого года. Ушастый маленький пес уже успел порадовать команду и теперь мы решили представить его всем друзьям Спити.

Появился он у нас совсем случайно. Никто и не подозревал, что просто наткнувшись в интернете на фото маленькой собаки можно моментально принять решение о появлении нового друга. Хозяева щенка были очень милые люди, но жили они достаточно далековато — за песиком нужно было ехать в Самару. Очередное путешествие? Ура! Где наши рюкзаки?!

20141005_175137-6

И вот первая встреча с Тоби. Урчащее, шуршащее, нюхающее чудо, а не собака. Да он просто любит абсолютно каждого человека, которого увидит! Он отлично впишется в нашу команду!

Как оказалось, Тоби просто обожает путешествовать. Вместе с командой он с легкостью преодолел всю дорогу на заднем сиденье машины, лишь изредка останавливаясь чтобы прогуляться и конечно сделать несколько классных фото. Мы всегда рады поделиться со своими друзьями кадрами наших новых путешествий и открытий!

Сейчас щенок уже нашел свое местечко. Ему хорошо, тепло и рядом добрые руки.

Чем будет заниматься Тоби в Спити? У него будет ответственная миссия — приносить радость и веселое настроение.

Тоби станет символом «дома» для нас, а Спити станет домом для него.

Категории : Заметки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook