Развлекательный комплекс «Парк Хаус» в Самаре

Развлекательный центр Парк Хаус в Самаре

Гигантский торгово — развлекательный центр Парк Хаус в Самаре действительно поражает своими масштабами. И попадая внутрь, окунаешься в яркий и красочный мир. Park House, пожалуй, самый известный развлекательный комплекс Самары, где вы сможете приобрести товары от более чем 200 различных представителей и брендов. А также, в ТРК Парк Хаус вы сможете посетить кинотеатры, кафе, рестораны и развлекательные комплексы.

Сервис Spiti.ru предлагает отличные квартиры посуточно в Самаре рядом с ТРК Парк Хаус, на случай если вы решите отдохнуть в этом увлекательном заведении.

Развлечения в Парк Хаус

Зал боулинга в Парк Хаус Самары

В отличном боулинг зале ТРК Парк Хаус, вы сможете расслабиться со своими друзьями или семьей. Самое современное оборудование и новейшие технологии предоставят вам максимум комфорта при игре в боулинг. Также в Парк Хаус есть различные аттракционы и развлечения для детей — ваше чадо останется довольным.

После посещения боулинг зала стоит поменять обстановку, например, посетить кинотеатр Парк Хаус. Увлекательный просмотр боевиков, триллеров, комедий и мелодрам обеспечивает атмосфера современного кинотеатра.

Кафе и рестораны Парк Хаус в Самаре

После кино, пожалуй, самое время подкрепиться. И вот тогда, вам стоит посетить кафе или ресторан в Парк Хаус. Например, кафе Миа Дольче Джулия прекрасный вариант.  Кстати, на территории комплекса действует ресторан Акэбоно.

Шоппинг в Парк Хаус

Шоппинг в ТРК Парк Хаус

В торговом центре Парк Хаус приятно заниматься шопингом и совершать полезные покупки. В бутиках и магазинах Парк Хаус  вы сможете найти практически любой товар, который вам будет необходим. Торговый центр представляет товары от более чем двух сот модных брендов. Сервис Парк Хаус, по отзывам клиентов, на высоте.

Дополнительная информация

Располагается ТРК Парк Хаус по адресу: город Самара, Московское шоссе, 81А
(на карте).

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook