Отдых в Самаре и развлечения

Самара – это прекрасный красивейший город, с великим множеством торгово-развлекательных центров, парков, ночных клубов, кафе и ресторанов. Именно поэтому, отдых в Самаре столь привлекателен. Например, на горнолыжные курорты Самары съезжаются буквально со всей России. А аквапарк Виктория пользуется большой популярностью как у приезжих, так и у коренных жителей города.

 

В Самаре огромное число парков для душевного отдыха и просто красивых мест, которые стоит посетить каждому гостю. Кроме того, этот город предоставляет много возможностей спортсменам, туристам и просто любителям хорошего отдыха. Отдых в Самаре и летом, и зимой доставит вам массу приятных эмоций. Убедитесь сами в привлекательности этого города на видео о Самаре:

Парки Самары

 

Что может быть приятней романтической прогулки по парку и милой беседы. Парки Самары привлекают приезжих гостей и жителей города своей красотой, флорой и фауной. В парки Самары приятно прийти и отдохнуть всей семьей. Если детям нравятся аттракционы, то парк Гагарина, например, предоставит массу развлечений вашему чаду.

Парк Гагарина в Самаре порадует ваше чадо

Активный отдых в Самаре

Что может быть лучше активного отдыха, порции адреналина и бодрящих эмоций?! Самара предоставит массу возможностей любителям активного отдыха. Зимой стоило бы посетить горнолыжные курорты, среди которых особой популярностью пользуется горнолыжный комплекс Красная глинка. Также, вы можете посетить базы отдыха в Самаре или снять коттедж на сутки в Самаре или за городом. А летом, неплохо было бы заглянуть в национальный парк Самарская Лука, который каждый год посещают тысячи туристов. Возможно их влекут горные пейзажи, флора и фауна, прекрасная река Волга и собственный микроклимат парка.

Торговые центры, кафе и рестораны в Самаре

Торговые развлекательные центры Самары

Торговый развлекательный центр Мега в Самаре

Многие приезжают в Самару чтобы посетить известные магазины и торговые центры Самары, где можно не только совершить необходимые покупки, но и отдохнуть всей семьей. Одними из лучших ТРЦ в Самаре считаются: ТРЦ Московский, Аврора, Мега, ТРЦ Космопорт и ТРЦ Парк-Хаус.

Торгово-развлекательные центры Самары могут удовлетворить потребности всей семьи: детям игры и развлечения, а папе с мамой качественный шопинг. Также, например в ТРЦ Парк Хаус, вы сможете поиграть в боулинг, бильярд или заглянуть в местное кафе. Кстати, в Самаре очень много различных кафе и ресторанов, которые вы сможете посетить.

Ночные клубы в Самаре

Ночной клуб в Самаре

Любителям ночной жизни Самара предлагает ночные клубы, пропитанные атмосферой радости и качественным звуком. Одними из лучших клубов являются: ночной клуб «звезда», ночной клуб «полет» и ночной клуб «аура» в Самаре. Клубная жизнь и развлечения влекут молодых людей, и Самара радует их популярными Ди-Джеями, хорошей клубной музыкой и качественным звуком.

Категории : Места и события
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook