Квартира на Новый год в Самаре

Здравствуйте!

Меня зовут Егор.  По просьбе руководителя проекта  spiti.ru Александра, я написал пару слов о том как выбирал квартиру на Новый год. В прошлом году Александр помог мне подобрать квартиру на двое суток в Самаре. Вместе со всеми друзьями, мы обсудили, какая квартира, с какими удобствами и на какую цену нам нужна. Меня как самого ответственного назначили заняться поиском квартиры, и я преступил.

Мы сами из Чапаевска, поэтому хотели на Новый год поехать и отдохнуть в центральном городе нашей области, погулять по праздничной Самаре и насладиться бездельем.  Нам нужна была квартира на двое суток вблизи площади Куйбышева, где находилась праздничная елка. Квартира нам нужна была с удобствами, мы думали так «чем комфортнее – тем лучше мы отдохнем». Важно было наличие в квартире кондиционера, холодильника, телевизора, DVD проигрывателя. Вариант с коттеджем сразу отпал, потому, как это было дороговато.

На сайте arenda63.ru я обратился к Александру, перечислил требования к квартире и получил в ответ несколько подходящих по цене и прочим условиям вариантов. Больше всего приглянулась двухкомнатная квартира поблизости от  ж/д вокзала с нужными нам удобствами. На Новый год цены естественно выше, чем в обычное время. За двое суток арендодатель выставил цену в 10 тыс.руб. Данный вариант нас устроил, поэтому квартиру мы забронировали и сразу внесли 50% предоплату. Эта комфортная и очень уютная квартира на фотография хиже:



Нагулялись вдоволь, а самое приятное – в Самаре все мысли были только об отдыхе. Два дня чистой праздничной эйфории.

В этом году мы также рассматриваем с друзьями  вариант отметить Новый год в Самаре. В этот раз квартира понадобится побольше, потому как наша компания увеличилась новыми желающим отметить Новый год новой обстановке.

Александр подсказал, что выбор квартир стал больше. Теперь квартиру на сутки можно выбрать не только на сайте arenda63.ru, но и в контакте и на новом сайте – spiti.ru. На новом сайте мне понравилась функция – поиск по параметрам и карта. Указываешь количество комнат, район, удобства, цели (проживание/вечеринка) и цену, после чего выдается список подходящих квартир. Плюс на карте Самары видны квартиры и находящиеся рядом с ними  кафе, кинотеатры, музеи и прочее. Очень удобно.

Приятно видеть, что функционал сервиса улучшается. Это делает поиск квартиры посуточно быстрым приятным и удобным.

Категории : Заметки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook