Лучшая квартира посуточно в Самаре класса Люкс

Современная квартира в Историческом центре Самары

На сайте Spiti.ru размещено более сотни привлекательных квартир, которые сдаются посуточно. Почти все они прекрасно укомплектованы современной техникой и хранят комфортную обстановку домашнего очага. Но, как показывает метрический анализ, самой популярной квартирой, на протяжении долгого времени остается двухкомнатная квартира на улице Алексея Толстого.

Квартира класса «Люкс»

Квартира класса «Люкс», и лишних слов не надо… Всю прелесть этого уютного гнездышка вы сможете оценить по качественным фотографиям на сайте. Не стоит даже и говорить о грамотно выполненном евро-ремонте в квартире, но нельзя не подчеркнуть гармонирующую  цветовую гамму в сочетании с приятным мягким освещением, что приятно радует глаз. Также вас порадует комфортная мягкая мебель и стильный интерьер. Жить в этой квартире – одно удовольствие.

Импортная бытовая и мультимедийная техника сделает ваше проживание максимально комфортным и не оставит времени скучать. В гостиной комнате вы сможете воспользоваться отличным телевизором с широкоэкранной матрицей, акустической системой с потрясающим звуком, и DVD – проигрывателем.

Комфорт и удобство квартиры

Квартира посуточно в Самаре со стильным интерьеромСпальная комната в квартире посуточно в Самаре

В кухонной комнате располагаются удобная и эргономичная кухонная мебель, современная бытовая техника и привычные столовые приборы… Все эти удобства создают прекрасную атмосферу для приготовления и приема пищи.

В спальной комнате гостей ожидает очень удобная двуспальная кровать. Спокойное освещение и мягкие тона благоприятно способствуют крепкому сну и хорошему отдыху.

Хотелось бы также обратить ваше внимание на наличие в этой квартире доступа в Интернет и к кабельному телевидению, присутствие кондиционера и стиральной машины-автомат, а также множества мелочей, которые приятно вас удивят.

Удобное расположение квартиры и хорошая транспортная развязка

Расположение квартиры делает ее очень удобной для совершения покупок, прогулок по городу или походов в развлекательные центры. Потому как недалеко от квартиры находятся филармония, театры и лучшие рестораны города. Так же по близости располагаются пешеходная зона, городской парк, кинотеатры и ночные развлекательные заведения.

Привлекательная квартира посуточно в Самаре за разумную плату

Не составит труда догадаться, почему эта квартира выглядит наиболее привлекательной на фоне остальных квартир, на сайте Spiti, и пользуется весьма хорошим спросом у гостей города Самара и коренных жителей. Удобное расположение квартиры, комфортабельные условия проживания, качественное и грамотное предоставление услуг арендодателем за 2500 рублей в сутки.
Весьма заманчивое предложение, не правда ли?!

Категории : Заметки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии в facebook